-1%влевовправо
Пробиотики и пребиотики NOW Gluten Digest, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11512
865 ₴
860 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Gluten Digest - это комплексная смесь ферментов, разработанная для обеспечения полного усвоения зерновых.Пищеварительные ферменты - это основа для нормального функционирования желудочно-кишечного тракта, слюнных желез, поджелудочной железы. При недостаточном количестве ферментов в организме могут развиться ряд заболеваний и функциональных растройств со стороны ЖКТ: нарушение обмена веществ, язвы и гастриты, аллергии, сахарный диабет, ожирение, хронические гастриты, колиты, панкреатиты, наблюдается снижение иммунитета, быстрая утомляемость и много других болезней.Ферменты имеет положительное действие на работу всего желудочно-кишечного тракта, ферментативную систему и способствуют нормализации функции ЖКТ. Они участвует в перевариванию белков, углеводов, синтезе витаминов и усвоении питательных веществ из пищи.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в начале еды, которая может содержать глютен.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Смесь ферментов 274 мг
Протеаза (Aspergillus oryzae) 30 000 HUT
Протеаза (Aspergillus oryzae) 500 DPP-IV
Протеаза (Aspergillus melleus) 8,5 AP
Амилаза (Aspergillus oryzae) 12 000 DU
Протеаза (Aspergillus oryzae) 30 000 HUT
Глюкомилаза (Aspergillus niger) 20 AGU
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), рисовые отруби, среднецепочечные триглицериды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пребиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 860 ₴
