
Аминокислота Country Life Taurine, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN10471
690 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Taurine принимает участие во многих физиологических процессах, включая формирование желчной кислоты для переваривания жиров.Прием таурина во время спортивной активности может положительно отразиться на состоянии мышц, настроении, а также качестве костной ткани.Особенности:Обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствамиПомогает снизить содержание глюкозы в кровиУчаствует в строительстве сетчатки глаза в детском возрастеСнижает давлениеКроме того, аминокислота оказывает положительное действие на нервную систему человека, улучшает психику и эмоциональное состояние. При стрессе и напряжении Таурин обеспечивает организм большим количеством энергии.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день или по указанию своего врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Таурин 500 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 8,5 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (оболочка капсулы), целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для нервной системы, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 690 ₴