
Жиросжигатель Country Life L-Carnitine, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10475
1 775 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life L-Carnitine аминокислота, наиболее схожая по структуре с витаминами группы В.Естественным путем организм может производить ее из других аминокислот и некоторых витаминов. В незначительном количестве поступает в организм с едой из ежедневного рациона. L-карнитин активно участвует в энергетической поддержке организма, поэтому его целесообразно принимать при повышенных эмоциональных, умственных и физических нагрузках, в период реабилитации после болезней. Особое внимание на прием аминокислоты следует обратить людям, активно занимающимся спортом. L-карнитин увеличивает физическую выносливость, уменьшает утомляемость и увеличивает работоспособность.Особености:Расщепляет жировую ткань, помогая в борьбе с лишним весомСпособствует уменьшению уровня холестерина в крови и подкожного жираОбладает антиоксидантными свойствамиСнижает болевые ощущения в мышцах после тренировочных занятийАминокислота оказывает существенную помощь при похудении. Она участвует в транспортировке ненасыщенных жиров в митохондрии. В результате сжигается лишний жир и одновременно генерируется дополнительная энергия, необходимая для поддержания высокой жизненной активности. Также при интенсивных тренировках карнитин не только способствует уменьшению жиров, но и обеспечивает энергией мышечную активность, что при большом количестве карнитина помогает сохранить ВСАА-аминокислоты в мышцах. Именно поэтому аминокислота оказывает большое влияние на обмен сократительных белков при активных тренировках, сохраняя их.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день или по указанию своего врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-карнитин 500 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 8,5 мг
Ингедиенты
Целлюлоза (оболочка капсулы), стеарат магния, целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего восстановления, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 775 ₴