Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW DHA-500 - это концентрат рыбьего жира Омега 3, содержащий вдвое больше DHA (500 мг на 1 капсулу).Особенности:помогает восполнить недостаток жирных кислотукрепляет стенки сосудовулучшает работу ЖКТNOW DHA производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества.Те, кто испытывает тошноту или рефлюкс от других видов рыбьего жира, должны легче переносить эту мягкую капсулу с кишечнорастворимой оболочкой и подавлением запаха.Как принимать:Принимать по 1 мягкой таблетке 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Концентрат рыбьего жира 1000 мг
Омега-3
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 500 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 250 мг
Ингредиенты
Капсула (бычий желатин, глицерин, вода) и натуральный d-альфа-токоферол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3, ДГК |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 205 ₴

