Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter Tribulus MAX — отличный растительный бустер тестостерона. Прием комплекса мягко и без побочных эффектов стимулирует выработку главного анаболического гормона - тестостерона. В результате этого вы можете тренироваться дольше и эффективнее, а период компенсации сокращается. Только для совершеннолетних.Особенности:стимуляция производства собственного тестостеронаактивизация общего метаболизма повышение силы и выносливости, что позволяет достичь высоких спортивных результатовускоренный рост качественной сухой мышечной массыулучшение эректильной функции и повышение либидо у мужчинболее выраженное половое влечение, устранение симптомов ПМС и облегчение состояния в период перименопаузы у женщинДобавка применяется для стимуляции естественной выработки тестостерона в пределах допустимого уровня в организме и, как следствие, стимуляции метаболических процессов, повышения выносливости и силы, а также нормализации артериального давления. На повышение уровня тестостерона оказывает влияние именно протодиосцин в составе трибулуса, поэтому важно обращать внимание на его процентное содержание в препаратах.Как принимать:Принимайте 1 капсулу утром и 1 перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Якорцы стелющиеся (Tribulus terrestris) (экстракт) [95% сапонинов] 1400 мг
- сапонины 1330 мг
Ингредиенты
Экстракт Трибулус Террестрис (целое растение) (83,3%); оболочка капсулы - желатин, красители – оксиды и гидроксиды железа, двуоксид титана; средства против слипания – магниевые соли жирных кислот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 560 ₴
