
Батончик GoOn Protein Crisp Bar, 24*50 грамм Карамель-арахис
- В наличии
- Код: CN10623-2
840 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GoOn Protein Crisp Bar идеальный перекус для людей, активных физически и стремящихся соблюдать принципы здорового питания.Особенности:Содержит 10% высококачественного концентрата сывороточного протеинаОтличается присутствием в составе пищевой клетчаткиОбогащен нежным белым шоколадомЭто вкусный батончик с хрустящей текстурой. Базируется на высоком содержании белка.Как принимать:Принимать во время и после тренировки, а также в любой момент рабочего дня.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 210 ккал
Жиры 8 г
- насыщенные 4,8 г
Углеводы 26,5 г
- пищевые волокна 0,4 г
- сахар 13 г
Белок 10 г
Соль 0,5 г
Ингредиенты
Сироп глюкозы, соевый изолят, тростниковый сахар, морская соль, соль, подсластители: мальтит, 2,3% карамель (карамелизированный сахар), мальтодекстрин, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизаторы, крахмал тапиоки, подсолнечное масло, увлажнитель: глицерин
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Карамель-арахис |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 24 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 20 % |
| Содержание порции | 50 грамм (1 батончик) |
| Содержание углеводов | 53 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 840 ₴