Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life CLA Tonalin растительный источник линолевой кислоты, полученный методом экстракции из сафлорового масла.Уникальность конъюгированной линолевой кислоты заключается также в том, что данное соединение присутствует в продуктах растительного и животного происхождения; в концентрациях, близких к уровням потребления человека, КЛК обладает противораковым действием.Особенности:Укрепляет иммунитетСнижает уровни холестерина и триглицеридов"Умеет" контролировать рост жировых клеток и процесс их распадаНе позволяет образовываться жировым отложениям в организмеБлагоприятно влияет на моделирование фигурыКонъюгированная линолевая кислота способствует нормализации обмена жиров, улучшает метаболизм белков в организме, помогает полностью расщеплять поступающие с пищей питательные вещества и “сжигать” калории.Как принимать:Принимать 1 капсулу 3 раза в день с едой. Используйте с обезжиренной диетой и ежедневной программой упражнений.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Конъюгированный комплекс линолевой кислоты (сафлоровое масло) 1000 мг
Конъюгированная линолевая кислота (CLA) 780 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, вода, токоферолы, лецитин, карамель (цвет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 760 ₴
