-14%влевовправо
Жирные кислоты Puritan's Pride One Per Day Omega 3 Fish Oil 950 mg, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN10620
1 130 ₴
975 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Omega 3 One Per Day - это продукт с омега-3, разработанный для оптимальной поддержки сердечно-сосудистой системы. ЭПК и ДГК.Особенности:Поддерживает здоровье сердца и здоровое кровообращениеПоддерживает здоровье суставовПомогает при случайных незначительных головных боляхСодержит запас мягких капсул на один-два месяца.Новая синяя бутылка, те же отличные ингредиентыВыбирая подходящий вам продукт из рыбьего жира, убедитесь, что вы понимаете свою потенцию, и поговорите со своим лечащим врачом, чтобы узнать, какая дозировка подходит именно вам.Как принимать:Принимать по одной (1) мягкой таблетке в день, желательно во время еды. Чтобы максимизировать потребление масел Омега-3, принимайте до двух (2) мягких капсул в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калорий 15 ккал
Жиры 1,5 г
- полиненасыщенные 1,5 г
Холестерин 5 мг
Ester-Omega Fish Oil 1360 мг
Омега 3 950 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 504 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 378 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, смешанные натуральные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 950 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 975 ₴

