-1%Шейкер Smart Shake Revive Rockband, 750 мл, KISS
- В наличии
- Код: CN10639
745 ₴
740 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SmartShake Revive – это следующее поколение шейкеров/бутылок для воды, ее легко носить и удерживать благодаря мягкой накладке на петле. SmartShake Revive поставляется с уникальной запатентованой сеткой Fruit Infuser V2, которая может смешивать не только протеин но и фрукты или ягоды с водой для вкусной и здоровой фруктовой водыОсобенности:Особая технология производства гарантированно защищает шейкер от протекания жидкости, а также позволяет добиться отличных показателей ударопрочностиДополнительная резьба на крышке обеспечивает её плотное прилегание к стакануПодходит как для горячих, так и для холодных напитковВогнутое сито с ячейками 6-ти угольной формы взбивает коктейль в однородную массу, не оставляя комочков, напиток получается полностью однороднымБесшумное перемешивание — смесительная сетка защелкивается на крышке и остается там надежно. Без грохочущего звука незакрепленных деталей, которые создают неудобства и легко теряютсяСпециальный карабин служит для пристёгивания ключа от гардеробного шкафчика, клубной карты или др. предметаШейкер сделан из нетоксичного пищевого пластика высочайшего качества и не содержит бисфенол А и ди-этилгексил фталат(BPA & DEHP Free)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Количество отсеков | 2 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 750 |
| Особенности | С контейнером |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 740 ₴