
Стимулятор тестостерона Scitec Tribu 2000, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN10646
1 215 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Nutrition Tribu 2000 формула обеспечивает Tribulus Terrestris 90% от общих сапонинов, в том числе 20% протодиосцин, так что это очень концентрированный источник активных ингредиентов.Tribulus Terrestris стимулирует лютеинизирующий гормон (ЛГ) в передней доли гипофиза, который, в свою очередь, стимулирует ваше собственное производство тестостерона.Особенности:Повышает силовых показателейУлучшает самочувствиеУвеличивает производительность тренировкиПовышает либидоСтероидные сапонины, особенно протодиосцин, несут ответственность за фармакологическую деятельность Tribulus. Тестостерон является невероятно важным мужским гормоном, который повышает мышечную массу, силу и сжигание жира, а также повышает либидо и жизненную энергию! Нерегулярность питания, тренинги, старение и вредные токсины окружающей среды все это может уменьшить выработку тестостерона!Как принимать:Принимать 1 таблетку за 30 минут до тренировки. В дни отдыха принимать по 1 таблетке с любой едой. Если вы используете продукт непрерывно, следовать прием 12 недель, 2 недели отдых от приема.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт Трибулус Терестрис (Tribulus Terrestris) 2000 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, тальк, диоксид кремния, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 215 ₴