Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power System PS-4011 широко используются при выполнении силовых упражнений, для занятий фитнесом, в комплексах лечебной и развивающей гимнастики. Рекомендованы для людей всех возрастов, в том числе для детей и беременных женщин.Применение мяча для фитнеса помогает:развивать координацию, силу и выносливость;укрепить мышечный корсет, улучшить осанку;снять излишнюю нагрузку со спины;сжечь калории во время фитнес-занятий;сделать более подтянутыми мышцы всего тела.Мяч для фитнеса изготовлен из прочного PVC, имеет классическую гладкую поверхность, легок, устойчив к разрывам (максимальные нагрузки до 150 кг), при контакте с кожей не вызывает аллергии.Выполнять упражнения с гимнастическим мячом могут люди любого уровня физической подготовки как взрослые, так и дети.Фитбол, как функциональный тренажер, идеально подходит молодым мамочкам и беременным, ведь вполне безопасен и не содержит токсичных материалов.Гимнастический мяч можно использовать вместо обычного стула. Он помогает сохранять правильное положение позвоночника в сидячем положении.Технические свойства:Система Anti-Burst обеспечивает безопасную и медленную сдувку мяча.Система Anti-Slip – обеспечивает надежное сцепление с поверхностью мяча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диаметр | 55 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Нагрузка на мяч | 100 |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Фитбол классический |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 250 ₴



