
влевовправо
Мяч для фитнеса PowerPlay 4003 с насосом, 75 см, Sky Blue
- В наличии
- Код: CN10688
750 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мяч для фитнеса PowerPlay 4003 с насосом для занятий фитнесом на дому и в тренажерном зале.Фитболы (мячи для фитнеса) широко используются при выполнении силовых упражнений, для занятий фитнесом, в комплексах лечебной и развивающей гимнастики. Рекомендованы для людей всех возрастов, в том числе для детей и беременных женщин.Применение мяча для фитнеса помогает:развивать координацию, силу и выносливость;укрепить мышечный корсет, улучшить осанку;снять излишнюю нагрузку со спины;сжечь калории во время фитнес-занятий;сделать более подтянутыми мышцы всего тела.Мяч для фитнеса изготовлен из прочного PVC, имеет классическую гладкую поверхность с одной стороны и массажную с другой, легкий, устойчивый к разрывам (максимальные нагрузки до 150 кг), при контакте с кожей не вызывает аллергии.Выполнять упражнения с гимнастическим мячом могут люди любого уровня физической подготовки, как взрослые, так и дети.Фитбол, как функциональный тренажер, идеально подходит молодым мамочкам и беременным, ведь вполне безопасен и не содержит токсичных материалов.Гимнастический мяч можно использовать вместо обычного стула. Он помогает сохранять правильное положение позвоночника в сидячем положении.Насос для закачки мяча в комплекте. Система Anti-Burst обеспечивает безопасную и медленную сдувку мяча.Как правильно выбрать диаметр мяча для фитнеса (фитбол):Рост 155 – 165 см – подойдет фитбол диаметром 55 смРост 165 – 175 см – подойдет фитбол диаметром 65 смРост выше 175 см – подойдет фитбол диаметром 75 см.Технические характеристики:Размер – 75смМатериал – ПВХМаксимальная нагрузка – 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Фитбол классический |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 750 ₴


