
Протеин Bodyperson Labs WPC80, 900 грамм Соленая карамель
- В наличии
- Код: CN10737-7
1 360 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bodyperson Labs WPC80 изготовлен из сыворотки премиум-класса и содержит 22,5 г белка в одной порции, обеспечивая вас необходимым белком из высококачественного источника.Для получения невероятной физической формы и эстетичного вида рекомендуем купить Bodyperson Labs WPC 80 по низкой цене. Добавка основывается на сывороточном протеине, способном восстановить мышцы и пополнить норму белка.Особенности:Выделяет гормоны, влияющие на рост мышечной тканиСнижает уровень сахараВосстанавливает состояние кожи и костейУскоряет метаболизмBodyperson Labs WPC 80 можно использовать как для похудения, так и для набора мышечной массы. Главное соблюдать все правила и соблюдать правильный рацион, чтобы достичь нужных результатов.Как принимать:Одну порцию 30 г (примерно 1 мерную ложку) растворить в 300-400 мл обезжиренного молока или воды. Принимать 1-2 раза в день по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 112 ккал
Жиры 1,54 г
- насыщенные 0,9 г
Углеводы 2,1 г
- сахар 0.6 г
Белок 22,5 г
Соль 0,18 г
Ингредиенты
Концентрат сывороточного протеина из молока, ароматизатор, (эмульгатор) лецитин подсолнечника, (загустители) карбоксиметилцеллюлоза, гуар камедь, (подсластители) сукралоза, ацесульфам-к
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Холодное кофе |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для набора мышечной массы, Для опорно-двигательного аппарата, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 75 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 360 ₴