-1%Жирные кислоты Carlson Labs Maximum Omega Minis, 60+20 капсул
- В наличии
- Код: CN10775
1 630 ₴
1 610 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Maximum Omega Minis - это незаменимая жирная кислота, которая влияет на множество функций в человеческом организме.Рыбий жир способен расширить кровеносные сосуды, увеличивая приток крови к органам и тканям и препятствуя возникновению артериальной гипертензии. Это положительно влияет на работу сердца и предотвращает возникновение аритмии, уменьшают риск возникновения атеросклероза, ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, инсульта.Омега-3 входит в состав нервных клеток, а также участвует в обмене веществ нервной системы, таким образом она способствует более эффективному проведению нервного импульса. Это значит, что эта кислота нормализирует работу мозга и нервной системы в целом.Проблема в том, что в пище этого важного вещества находится очень незначительное количество, не способное справится со всеми задачами. Поэтому существует целый ряд препаратов с главным действующим веществом Омега и этот один из них. Мини капсулы очень удобны в употреблении.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Концентрат морского масла 1250 мг
Омега 3 1000 мг
EPA (эйкозапентоеновая кислота) 600 мг
DHA (докозагексаеновая кислота) 400 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы (бычий желатин, глицерин, вода), натуральный ароматизатор, натуральные смешанные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 610 ₴