-1%Препарат для суставов и связок Doctor's Best Collagen Types 1&3 Powder, 200 грамм
- В наличии
- Код: CN10818
835 ₴
830 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Collagen Types 1&3 Powder ферментативно гидролизуется в составные пептиды с небольшим молекулярным размером для оптимального усвоения и использования организмом.Добавки содержат чистый белковый коллаген, снабжая организм основными строительными блоками для роста и поддержания здоровых тканей. Этот продукт снабжает организм веществами, необходимыми для поддержания прочности и целостности основных структур.Особенности:Помогает в поддержании здоровья волос, кожи и ногтейПомогает поддерживать крепкость и гибкость костей, сухожилий, суставов и связокИспользование коллагена в порошке хорошо походит женщинам для получения косметического и оздоровительного эффекта кожи и волос, препятствует появлению морщин, делает кожу более эластичной и упругой. Для спортсменов коллаген будет актуален в качестве общеукрепляющего фактора при регулярных нагрузках на суставы и связки.Как принимать:Растворите 1 мерную ложку порошка в небольшом количестве воды или сока. Добавьте дополнительные 6-8 унций. жидкости, хорошо перемешайте и выпейте натощак по крайней мере за 30 минут до еды или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции
6.6 грамм
Гидролизованный коллаген типов 1 и 3 (бычий) 6,6 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6.6 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 830 ₴