Описание
Характеристики
Информация для заказа
KAL DHEA 25 mg – это продукт, регулирующий жировой и минеральный обмен, улучшающий эндокринную и репродуктивную функции.Действие DHEA заключается в повышении уровня тестостерона, который, в свою очередь, увеличивает сухую мышечную массу, повышает либидо и снижает жировую массу.Особенности:уменьшение усталостиповышение выносливостизамедление процессов старениястимуляция выработки тестостеронасокращение периода восстановленияулучшению навыков мышления у пожилых людейулучшения сексуального здоровья у мужчин и женщинИсследования показывают, что дополнительный прием DHEA может увеличить уровень мужского гормона тестостерона, стимулировать половое влечение и улучшить качество жизни в целом. Он также может быть эффективным при депрессии и потере веса. Спортсмены принимают DHEA , для улучшения физической работоспособности, силы и выносливости.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
DHEA (дегидроэпиандростерон) 25 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, стеарат кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 480 ₴
