
Аминокислота IronMaxx EAAs Ultra Strong, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN10878
955 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronMaxx EAAs Ultra Strong содержат все 8 незаменимых аминокислот плюс полузаменимую аминокислоту гистидин.Аминокислоты являются органическими соединениями в организме и считаются основными строительными блоками белков. Их можно разделить на незаменимые аминокислоты и заменимые аминокислоты. Разница в том, что заменимые аминокислоты могут быть синтезированы самим человеческим организмом, тогда как незаменимые аминокислоты должны поступать из внешних источников. Это происходит в основном через прием пищи. Поскольку потребление пищи у разных людей разное, часто возникает дефицит незаменимых аминокислот. Вот почему имеет смысл дополнять так называемые EAA, к которым относятся все BCAA.Чтобы быть конкретным, EAA включают лейцин, валин и изолейцин с разветвленной цепью, а также треонин, фенилаланин, метионин, лизин и триптофан. Таблетки 100% EAA Ultra Strong от IronMaxx обеспечивают ваш организм всеми 8 незаменимыми аминокислотами, а также полунезаменимой аминокислотой гистидином. Организм может сам вырабатывать полунезаменимые аминокислоты, но в некоторых ситуациях (например, при высоком уровне физической активности) он не может справиться с их производством, поэтому имеет смысл дополнительно принимать гистидин.Как принимать:Принимать по 4 таблетки в день между приемами пищи. В дни тренировок принимайте по 2 таблетки за 30 минут до и через 30 минут после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
4 таблетки
L-изолейцин 520 мг
L-лейцин 2240 мг
L-лизин 880 мг
L-валин 520 мг
L-фенилаланин 800 мг
L-треонин 680 мг
L-метионин 480 мг
L-триптофан 120 мг
L-гистидин 200 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 22 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 955 ₴