-2%Витамины и минералы Jarrow Formulas Pantothenic Acid 500 mg, 100 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN10887
835 ₴
815 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Pantothenic Acid 500 mg основной антистрессовый витамин поддержка надпочечников, витамин для красоты для волос, ногтей и кожи, витамин стройности.Пантотеновая кислота (витамин В5) участвует в обмене углеводов, жиров, белков.Необходима для выработки надпочечниками глюкокортикоидов – гормонов, которые мобилизуют организм при стрессе и обладают противовоспалительными свойствами. Поэтому витамин В5 известен как «антистрессовый витамин». Необходима для образования энергии, т.к. она участвует в процессах липолиза - высвобождения жиров из жировых депо и его сжигания с образованием дополнительной энергии. Эта энергия (в том числе мышечная) особенно нужна организму при стрессах, повышенной психической, умственной и физической нагрузках.Поддерживает трофику тканей, их рост и восстановительные процессы. Особенно это касается кожи и слизистых оболочек. Поддерживает здоровье кожи. Обуславливает пигментацию волос. Предотвращает преждевременное старение, поседение и появление морщин. При приеме с витамином С способствует скорейшему заживлению ран. Она важна для усвоения и метаболизма фолиевой кислоты и витамина С, поэтому необходима при беременности для предотвращения пороков внутриутробного развития плода. Пантотеновая кислота поддерживает двигательную функцию кишечника и нормальное функционирование печени.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по указанию квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 500 мг
Кальций 49 мг
Ингредиенты
Вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), целлюлоза, магния стеарат (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для кожи, волос и ногтей, Для микрофлоры, Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные витамины | Витамин B5 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 815 ₴