-1%Аминокислота Mason Natural L-Lysine 500 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN10892
370 ₴
365 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural L-Lysine 500 mg чуть ли не единственная аминокислота, которая способна подавлять вирус герпеса.Лучшей природной блокады для этого вируса, пожалуй еще не придумано. Кроме того, ее можно давать детям, например во время ветрянки. Лизин существенно снимает зуд, и облегчает процесс выздоравливания.L-Лизин является незаменимой аминокислотой, это значит, что организм сам не продуцирует это вещество и получить его можно только через пищу или пищевые добавки. Лизин необходим для производства всех белков в организме. Лизин поддерживает такие структурные белки, как коллаген и эластин, которые образуют всю соединительную ткань, такую как кожа, сухожилия и кости. То есть эта аминокислота способна укрепить все соединения в организме и предотвратить неприятные последствия, связанные с их повреждением, такие как переломы, внутренние кровотечения, растянутые связки, кожные заболевания. L-лизин также является предшественником L-карнитина, который необходим для метаболизма жиров и производства энергии. Кроме того, лизин поддерживает иммунную систему и правильную сердечно-сосудистую функцию.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день, во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-лизин 500 мг
Кальций 72 мг
Ингредиенты
Микрокристалическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, магний стеарат, кремнезем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 365 ₴