-1%Аминокислота Mason Natural L-Arginine 500 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10894
410 ₴
405 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural L-Arginine 500 mg является одной из самых важных аминокислот в организме. Она принимает участие во многих обменных процессах в человеческом теле.L-Аргинин расслабляет сосуды и снимает сердечные спазмы, чем снижает риск инфаркта. Также нельзя не отметить его участие в работе нервной системы и улучшении мозговых процессов, в том числе в улучшении памяти. Это замечательное средство защищает печень от токсичного вещества аммиака, помогая выводить его из организма. Также эта аминокислота положительно действует на репродуктивную систему как у женщин, так и у мужчин. Спортсменам пригодится L-Аргинин в ускоренном сжигании жиров, а при усиленных силовых тренировках, он поможет быстро увеличить мышечную массу тела.Как принимать:Принимать по 1 капсуле один-два раза в день, желательно во время еды или в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-аргинин 500 мг
Кальций 60 мг
Ингредиенты
Желатин, микрокристалическая целлюлоза, магний стеарат, стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 405 ₴