-1%Витамины и минералы Mason Natural B-Complex With Electrolytes, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN10909
430 ₴
425 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural B-Complex With Electrolytes предлагает водорастворимые витамины группы В, которые играют важную роль в клеточном метаболизме.Когда-то данная группа считалась одним витамином. Позже исследования показали, что они являются отдельными составляющими, которые часто сосуществуют в одних и тех же продуктах. Добавки, содержащие шесть витаминов группы В (тиамин, рибофлавин, ниацин, пиридоксин, кобаламин, фолат), называются комплексом витамина В.Витамины данной группы участвуют во многих химических и биологических функциях организма. Главными эпицентрами воздействия являются мозг, нервная и сердечно- сосудистая системы. Витамин В12 – это один из кофакторов, который отвечает за производство ДНК. Также в компании с витаминами В6 и В1 он обеспечивает здоровье сердца и, соответственно, сосудов, нормализует сон. Фолиевая кислота и витамин В6 отвечают за эмоциональный фон, поскольку повышают выработку серотонина. Принимая этот комплекс, можно достаточно быстро восполнить витаминные пробелы в организме и существенно улучшить общее самочувствие.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В1 (тиамин) 1.5 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1.7 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 20 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 2 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 400 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) 6 мкг
Кальций 35 мг
Хлорид калия 128 мг
Натрий 50 мг
Калий 49 мг
Ингредиенты
Микрокристалическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, фармацевтическая глазурь, диоксид кремния, растительный магний стеарат, карбонат кальция в качестве технологической добавки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для улучшения сна, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 425 ₴