-1%Натуральная добавка Mason Natural Colon Herbal Cleanser, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN10925
430 ₴
425 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Colon Herbal Cleanser комплекс для кишечника состоит только из растительных компонентов.Это естественный сбор, который помогает очистить пищеварительную систему и поддержать здоровье толстой кишки. Комплекс противодействует желудочно-кишечным заболеваниям и полезен людям, страдающим колитом. Уменьшает раздражение толстой кишки и защищает слизистую кишечника.Семена подорожника имеют слизистое покрытие, которое при контакте с водой набухает, увеличивая кишечное содержимое, и стимулирует сокращение стенок кишечника. Подорожник обладает успокаивающими свойствами и хорошо помогает при колите и синдроме раздраженного кишечника. Фенхель ингибирует процессы брожения и спазмы, а овсяные отруби улучшают пищеварение, помогают восстановить оптимальную кишечную флору.Как принимать:Принимать по 4 капсулы перед сном в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Proprietary blend 2000 мг
Бентонит, подорожник (путешественника яйцевидного) (шелуха), ростки пшеницы (Triticum aestivum) (листья), люцерны (Medicago sativa) (листья), Cascara Sagrada (Rhamnus purshiana) (кора), алоэ вера (Aloe barbadensis) (лист) облепиха (Rhamnus frangula), ревень (Rheum rhabarbanum) (корень), фенхель (Foeniculum vulgare) (семена), желтокорень (Hydrastis Canadensis) (трава), порошок цитрусовых, порошок овсяных отрубей
Ингредиенты
Желатин, магния стеарат, кремнезем, сыворотка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 425 ₴