-1%Препарат для суставов и связок Mason Natural Glucosamine Chondroitin, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10994
990 ₴
980 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Glucosamine Chondroitin являются неотъемлемой частью каждого сустава в вашем теле.Они присутствуют в суставном хряще и синовиальной жидкости внутри суставов. Глюкозамин обеспечивает основу для соединений, называемых гликозаминогликанами (протеогликаны АКА), которые являются основными компонентами хрящей. Как и глюкозамин, хондроитин может помочь поддерживать нормальный, здоровый уровень протеогликанов, но он также помогает поддерживать здоровый уровень гиалуроновой кислоты, которая, в свою очередь, может поддерживать здоровый уровень синовиальной жидкости. Хондроитин также может влиять на то, как хондроциты (хрящевые клетки) вызывают повреждение хрящевой матрицы. Витамин С поддерживает здоровье суставов из-за его жизненно важной роли в поддержании здорового коллагена в суставах. Марганец помогает поддерживать здоровый уровень определенных аминокислот, необходимых для здорового коллагена.Как принимать:Принимать по 3 капсулы в день в качестве пищевой добавки, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Витамин С (аскорбиновая кислота) 198 мг
Марганец 9 мг
Натрий 84 мг
Глюкозамина сульфат 2KCI 1500 мг
Хондроитин сульфат натрия 1200 мг
Ингредиенты
Желатин, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 980 ₴