-1%Жирные кислоты Mason Natural Flax Seed Oil 1000 mg Omega 3-6-9, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN10999
605 ₴
600 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Flax Seed Oil 1000 mg Omega 3-6-9 является растительным источником омега-жирных кислот.В частности, известно, что лен содержит жирные кислоты омега-3, омега-6 и омега-9, которые в совокупности могут поддерживать здоровье несколькими способами. Омега-3 очень полезны для поддержания здоровья сердца и сердечно-сосудистой системы. На самом деле, FDA подтвердило полезное значение омега-3 жирных кислот, заявив, что «подтверждающие, но не окончательные исследования показывают, что потребление омега-3 жирных кислот EPA и DHA может снизить риск ишемической болезни сердца». Омега-3 также помогают поддерживать нормальный, здоровый процесс свертывания крови в организме, а также здоровый уровень холестерина и триглицеридов. Одна из жирных кислот, DHA, может способствовать нормальному, здоровому развитию центральной нервной системы и мозга на протяжении всей жизни.Жирная кислота омега-9, называемая олеиновой кислотой, имеет сходные свойства с омега-3. Это может помочь поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы. Другая жирная кислота, называемая линолевой кислотой, может помочь поддерживать здоровье кожи и иммунитета. Поскольку льняное масло не является частью типичного рациона, ежедневная добавка льняного масла может помочь обеспечить многие полезные для здоровья омега-3, 6, 9 незаменимые жирные кислоты.Как принимать:Принимать одну, две капсуле три раза в день, желательно с пищей, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Органическое льняное масло 1000 мг
Альфа-линоленовая кислота (омега-3) 450 мг
Линолевая кислота (омега-6) 110 мг
Олеиновая кислота (омега-9) 110 мг
Другие жирные кислоты 50 мг
Ингредиенты
Желатин (бычий), глицерин, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Льняное масло, Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 600 ₴