Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Omega 3-6-9 1200 mg Fish, Flax & Borage Oils содержит незаменимые и заменимые жирные кислоты, которые необходимы для поддержания здоровья сердца и хорошего кровообращения.Человеческий организм просто не сможет полноценно функционировать без требуемого количества незаменимых жирных кислот (НЖК). Но вот только небольшая их часть выводится, которое попадает к нам с едой, вряд ли способна в полной мере удовлетворить эту потребность. Для этого разработаны специальные комплексы – Омега 3-6-9 которые при постоянном приёме готовы быстро восполнить недостаток (НЖК), которые проникая непосредственно в клетки – оздоравливают весь организм. Например ЭПК и ДГК Омега 3 – укрепляющий сердечно-сосудистую, иммунную и нервную системы, играют важную роль в развитии головного мозга – поэтому ее прием часто рекомендуют беременным женщинам. Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-6, окажут поддержку сердцу и желудочно-кишечному тракту, помогут при аллергии, хронической усталости, нарушениях с иммунитетом, артрите, остеопорозе, чрезмерной сухости кожи. Омега 9 предоставит дополнительную помощь сердечно-сосудистой системе, защитит мембраны клеток, поможет сбалансировать жировой обмен, повысит устойчивость к стрессам.Как принимать:Принимать по 1 капсуле от 2 до 3 раз в день, желательно во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Triple Omega 3-6-9 proprietary blend 3600 мг
Органическое льняное масло, рыбий жир, масло семян огуречника
Омега-3 1354 мг
EPA (эйкозапентаеновая кислота), DHA (докозагексаеновая кислота), ALA (альфа-липоевая кислота)
Омега-6 296 мг
линолевая кислота, GLA (гамма-линоленовая кислота)
Омега-9 266 мг
Олеиновая кислота
Ингредиенты
Желатин, глицерин, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1200 |
| Источник жирных кислот | Льняное масло, Масло огуречника, Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 845 ₴
