
Витамины и минералы Mason Natural Daily Multiple Vitamins With Iron, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN11002
355 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Daily Multiple Vitamins With Iron содержит витамины A, C, D, E, комплекс B, железо и кальций.Витамин А может помочь поддерживать многие важные функции, включая здоровый иммунитет, здоровье глаз, а также здоровое развитие и функционирование клеток. Известно, что витамин D способствует всасыванию и использованию кальция в кишечнике. Витамины группы В, фолиевая кислота, В12, В1, В2, В6, ниацин и пантотеновая кислота, как известно, поддерживают преобразование пищи в энергию и здоровый уровень энергии, выработку эритроцитов и здоровую сердечно-сосудистую, легочную и неврологическую функции. Витамины А, С и Е помогают поддерживать антиоксидантную защиту организма, помогая нейтрализовать токсичные свободные радикалы. Формула Daily Multiple Vitamins with Iron обеспечивает основу питания, обеспечивающую оптимальное здоровье и хорошее самочувствие организма.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин А (ретинилацетат и 17% бета-каротин) 824 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 10 мкг
Витамин Е (dl-альфа-токоферилацетат) 13.5 мг
Тиамин B1 (мононитрат тиамин) 1.5 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1.7 мг
Витамин B3 (ниацинамид) 20 мг
Витамин В5 (пантотенат кальция) 10 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 2 мг
Витамин В9 (фолат) 667 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 6 мкг
Кальций 21 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния, крахмал, гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленгликоль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 355 ₴