-7%Аминокислота Jarrow Formulas L-Tyrosine 500 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN11320
830 ₴
775 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas L-Tyrosine – аминокислота, которая синтезируется в организме человека из фенилаланина.Особенности Jarrow Formulas L-Tyrosine: Поддерживает аппетит. Способствует хорошему самочувствию. Поддерживает память и сон. Помогает при физической и мышечной усталости при занятиях спортом.Тирозин является аминокислотой, важной для нормального функционирования организма.Преимущества Jarrow Formulas L-Tyrosine: Поддерживает организм в периоды усталости. Способствует нормальному сну. Поддерживает организм при занятиях спортом. Удобная форма приема в капсулах.Продукт используется для поддержки организма при физических нагрузках и усталости.Как принимать Jarrow Formulas L-Tyrosine:Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день натощак сразу после пробуждения, желательно с соком, как источник углеводов, или в соответствии с рекомендациями квалифицированного медицинского работника. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-тирозин 500 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 775 ₴