
Аминокислота Amix Nutrition L-Glutamine, 1 кг
- В наличии
- Код: CN11044
1 690 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition L-Glutamine является наиболее распространенной аминокислотой в организме. L-глютамин играет очень важную роль в метаболизме белков. Это очень важная добавка для культуристов.L-Glutamine увеличивает способность организма вырабатывать гормон роста (ГР). ГР способствует метаболизму жиров в организме и поддерживает рост мышечной ткани. Наконец, в процессе метаболизма глютамин также может превращаться в печени в глюкозу, способствуя тем самым накоплению гликогена в мышцах.Во время тренировки или во время метаболического стресса, потребность в L-глютамине заметно возрастает. Он предотвращает разрушение белков. Интересно, что глютамин в течение многих лет применяется в экстренной медицинской помощи для пациентов, которые находятся в стрессовом, катаболическом состоянии. В таких условиях, тело извлекает из мышц глютамин для использования в более важных процессах жизнеобеспечения.Употребление глютамина после тренировки оказался весьма эффективным в восстановлении уровня мышечного гликогена. Это может оказаться ценным качеством для тех, кто сидит на диете с низким содержанием углеводов, преимущественно из-за того, что прием одного глютамина НЕ вызывает увеличения инсулина. Поэтому нижеследующие рекомендации основаны на способности глютамина к восстановлению гликогена при отсутствии углеводов.Как принимать:Основная суточная доза составляет 10 г. Возьмите 5 г за 30-60 минут до тренировки и 5 г сразу после тренировки или перед сном. 1 мерную ложку (5 г) смешать с 200-300 мл воды сока.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
L-глютамин 10000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 690 ₴