
Жиросжигатель Amix Nutrition ALC with Taurine & Vitamin B6, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN11052
860 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition ALC with Taurine & Vitamin B6 представляет собой особую комбинацию высококачественного ацетил-L-карнитина, таурина и витамина B6.Ацетил L-карнитин (ALC) – новая форма L-карнитина, в которую включена ацетильная группа. Способствует сжиганию жира, повышению выносливости и силовых показателей, регулирует метаболизм, сохраняет мышцы от разрушения, защищает центральную нервную систему и сердечно-сосудистую систему.Особенности:Повышает физическую и умственную работоспособностьАктивно поддерживает процесс потери весаОберегает спортсмена от судорогПоддерживает сердечную деятельностьУлучшенное восстановлениеУкрепляет иммунную системуТаурин оказывает противосудорожное действие, оказывает благотворное влияние на сердечную деятельность, улучшает энергетические процессы, снижает уровень сахара в крови, увеличивает выработку гормона роста и является сильным антиоксидантом. Витамин В6 предупреждает спазмы мышц и снимает усталость.Как принимать:Принимать по 1-2 капсулы за 30-45 мин. к физической нагрузке. В дни без тренировок принимать по 1-2 капсулы перед завтраком.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Ацетил L-карнитин 1000 мг
Таурин 500 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 10 мг
Ингредиенты
Желатиновая капсула (желатин, вода, красители: диоксид титана), антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Таурин |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 860 ₴