Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный, плотный, удобный в использовании шейкер от Olimp Sport Nutrition, в котором вы сможете легко и быстро приготовить свою любимую добавку!Преимущества:Изготовлен из прочного материалаПлотно закрываетсяУстойчив к высоким и низким температурамШейкер емкостью 700 мл изготовлен из прочного материала, стойкого к высоким и низким температурам. Он имеет легко читаемую шкалу и ситечко, благодаря которому вы легко сможете смешать любое содержимое. Шейкер Olimp на 100% герметичен, удобен и практичен в использовании. Это идеальное базовое оборудование для тренировочной сумки каждого спортсмена, независимо от того, каким видом спорта он занимается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Количество отсеков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Цвет | Бело-синий |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 120 ₴
