-10%влевовправо
Перчатки боксерские PowerPlay PP 3004, Blue 14 унций
- В наличии
- Код: CN11062-3
975 ₴
880 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay PP 3004 боксерские перчатки для тренировок в полном снаряжении, спаррингах и в режиме «бой с тенью». Перчатки предназначены для интенсивных тренировок спортсменов разной квалификации.Эта модель перчаток изготовлена из высококачественного заменителя кожи на основе полиуретана (PU), которая имеет идентичную структуру натуральной кожи.Полиуретановая кожа считается эко-кожей – она не вызывает аллергии у людей. Среди преимуществ такого материала – стойкость к механическим повреждениям (не рвется и не царапается), эластичность, длительный срок эксплуатации. Применение синтетических технологий позволило создать бюджетную серию боксерских перчаток, подходящих как начинающим, так и опытным бойцам для длительного использования.Внутренняя подкладка изготовлена из ткани с абсорбирующим эффектом, которая эффективно поглощает воду и поэтому руки даже при большом количестве тренировок остаются сухими. Перфорация на ладони гарантирует отличную вентиляцию. Удобная и правильно-анатомическая форма варежки способствует правильному положению руки и большого пальца. Большой палец прикреплен. Широкая застежка обеспечивает удобную посадку руки, а также надежную защиту и поддержку запястья. Перчатки удобно одеваются, надежно фиксируются застежкой на липучке. Специальный трехслойный пенный наполнитель создает амортизацию и отлично поглощает удар. Верхняя ударная зона – 20-25 мм латексная пена. Средняя ударная зона – 7–10 мм мемори пена. Внутренний слой (возле руки) – 5-10 мм PE пена. Благодаря этой технологии пена наилучшим образом поглощает и рассеивает ударную силу соперника и дает возможность наносить сильные ответные удары. Для защиты от сильных ударов соперника предусмотрено дополнительное уплотнение на ладони.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 35 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Для бокса |
| Наполнитель | Пенный наполнитель |
| Пол | Женский, Мужской |
| Размер | 14 унций |
| Страна производителя | Пакистан |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 18 см |
- Цена: 880 ₴



