Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay PP 3011 могут использоваться как для тренировок, спаррингов, соревнований, так и для работы с боксерскими мешками и грушами.Эта модель перчаток изготовлена из прочной синтетической кожи высокого класса на основе полиуретана CARBON (PU), которая имеет идентичную структуру натуральной коже под карбон. Полиуретановая кожа считается эко-кожей – она не вызывает аллергии у людей. Среди преимуществ такого материала – стойкость к механическим повреждениям (не рвется и не царапается), эластичность, длительный срок использования. Внутренняя подложка изготовлена из ткани с абсорбирующим эффектом, которая эффективно поглощает воду, поэтому руки даже при большом количестве тренировок остаются сухими. Прочная сетчатая ткань и перфорация на ладони гарантируют отличную вентиляцию.Удобная и анатомическая форма варежки способствует правильному положению руки и большого пальца. Большой палец прикреплен к перчатке. Широкий манжет обеспечивает удобную посадку руки, надежную защиту и поддержку запястья. Перчатки удобно одеваются, надежно фиксируются застежкой на липучке. Специальный трехслойный пенный наполнитель создает амортизацию и отлично поглощает удар. Верхняя ударная зона – 20-25 мм латексная пена. Средняя ударная зона – 7–10 мм мемори пена. Внутренний слой (возле руки) – 5-10 мм PE пена. Благодаря этой технологии пена наилучшим образом поглощает и рассеивает ударную силу соперника и дает возможность наносить ответный удар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 35 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Для бокса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Размер | 16 унций |
| Страна производителя | Пакистан |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 18 см |
- Цена: 1 215 ₴



