Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay 5034 B - это перчатки анатомической формы с прочной перфорированной ладонью и петлями для быстрого снятия.Тыльная сторона перчаток имеет впитывающую влагу сетчатую вставку из лайкры, которая обеспечивает оптимальную вентиляцию и комфорт. Так же на тыльной стороне присутствует вставка из мягкой и поглощающей влагу махровой ткани. На ладонях перчатки оснащены противоскользящим силиконовым рисунком, который обеспечивает уверенный хват, а гелевая подушка поглощает удары при езде по неровностям или падениях. На запястье имеется застежка для лучшей регулировки, а главная особенность данной модели, это наличие светоотражающего рисунка, который позволит вас заметить на дороге в темное время суток, и обеспечит более высокую безопасность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | L |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Амара |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 160 ₴


