Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay 001 Flamingo подходят для детей как одни из самых идеальных атрибутов спортивной одежды. Перчатки велосипедные перчатки имеют надёжный материал - кожзам. Это крепче популярного материала - кожи. И износоустойчивый материал находится на рабочей поверхности перчаток. А на тыльной стороне имеется легко проветриваемая ткань из синтетики, что делает перчатки более функциональными. Крепятся перчатки на руке по запястье при помощи липучке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Амара |
| Пол | Женский, Мужской |
| Размер | 2 XS |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 160 ₴


