Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay 003 Dino предназначены для защиты ладоней при катании на велосипеде, скейте, роликовых коньках, пениборде, самокате, биговели и других.Особенности:Прочная ладонь с силиконовым рисунком гарантирует контроль при управленииФактурная эластичная ткань на тыльной части идеальна для комфортного облегания рукиВерх изготовлен из синтетической ткани, которая дышит и отводит влагу и не поглощает ееПенные насадки более высокого качества для погашения вибрации в местах повышенной нагрузкиСиликоновый рисунок на ладони для улучшения хвата и фиксации руля делает невозможным скольжениеРегулируемая застежка на липучке для надежного подгонаПерчатки PowerPlay делают прогулки более комфортными и защищают ладони ребенка при паденииБлагодаря анатомическому крою, данная модель на руке сидит удобно, не передавливает, возникает ощущение легкости и комфортаПомимо высоких функциональных свойств, перчатки этой модели отличаются современным дизайном. Фирменный логотип на перчатке манжете
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | S |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Амара, Лайкра |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 300 ₴


