Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay 5451 предназначены для защиты ладоней при катании на велосипеде, скейте, роликовых коньках, пениборде и других.Особенности:Прочная ладонь из Амара с точечным силиконовым рисунком гарантирует контроль при управленииВерх изготовлен из синтетической ткани Лайкры, отводящей влагу и не поглощающей ее. Ткань хорошо вентилируетсяПенные насадки более высокого качества для погашения вибрации в местах повышенной нагрузкиТыльная часть имеет вставку из мягкой махровой ткани, поглощающей влагуРегулируемая застежка на липучке для надежного подгонаПерчатки от PowerPlay делают прогулки более комфортными и защищают ладони ребенка при паденииБлагодаря анатомическому крою данная модель на руке сидит удобно, не передавливается, возникает ощущение легкости и комфортаПерчатки оснащены петлями для легкой съемкиПомимо высоких функциональных свойств, перчатки этой модели отличаются современным дизайном. Фирменный логотип на перчатке манжете
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | XS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Амара, Лайкра |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Цвет | Бело-синий |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 160 ₴



