
влевовправо
Перчатки для фитнеса PowerPlay PP-1572, Black L
- В наличии
- Код: CN11136-3
425 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay PP-1572 предназначены для занятий фитнесом и бодибилдингом.Особенности:Эти аксессуары защищают руки от мозолей, царапин и мелких поврежденийБлагодаря подушкам на ладони обеспечивается комфорт и естественный хватЛадонь изготовлена из двухслойной кожиПолностью регулируемая застежка гарантирует максимальную стабильность и поддержкуДлина 1/2 пальца улучшает контакт с грифом штанги и т.дДвойной шов увеличивает долговечность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | L |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 425 ₴

