
влевовправо
Перчатки для фитнеса PowerPlay PP-1953, Black M
- В наличии
- Код: CN11137-1
340 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay PP-1953 - это базовые перчатки для бодибилдинга, изготовленные из хлопчатобумажной сетки на тыльной стороне для лучшего отвода влаги, мягкой и прочной кожи на нижней части перчатки.Этот аксессуар надежно защитит руки от царапин и мелких ранений, обеспечит комфорт при выполнении упражнений и, как результат, поможет повысить эффективность тренировок.Особенности:Нижняя часть перчатки изготовлена из мягкой и прочной кожиТыльная часть – сеточка из хлопка, вязаная, обеспечивает дыхание кожи рукМягкая часть внизу для дополнительного комфортаЗастежка на липучке для крепкой посадки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | M |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Амара, Неопрен |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 340 ₴

