
Перчатки для фитнеса PowerPlay PP-9058, Black/Blue M
- В наличии
- Код: CN11140-2
390 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay PP-9058 предназначены для защиты ладоней. Обеспечивают стабильность при интенсивных движениях, защищают руки от растяжений, предотвращают риск травмирования во время упражнений.Перчатки для тренировок имеют прокладку для амортизации и нескользкие материалы на внутренней стороне ладони. Амортизируют влияние спортивного снаряжения, улучшают и укрепляют хват и предотвращают образование мозолей. Изготовлены из легкой, крепкой дышащей ткани. Поры в перчатке обеспечивают вентиляцию, что уменьшает потоотделение во время интенсивных тренировок, сохраняют ваши руки сухими. Мягкая конструкция «полотенца» на тыльной стороне большого пальца помогает быстро вытереть пот во время тренировки. Петли на кончиках пальцев предназначены для легкого снятия.Идеально подходит для тренажерного зала. Перчатки для тренировок подходят для мужчин, женщин и подростков. Их используют в тяжелой атлетике, для подтягиваний, физических упражнений, фитнеса, тренажерного зала, кросс-фита, езды на велосипеде, тенниса, гребли, общих тренировок или для выполнения тяжелой работы.Регулируемый манжет обеспечивает комфортную посадку. Длина 1/2 пальца улучшает контакт с грифом штанги, гантелями и т.д. Двойной шов увеличивает долговечность. Хотя перчатки можно стирать в стиральной машине в бельевом мешке, мы рекомендуем стирать вручную. Замочите их в мыльной воде, промойте и выложите сушиться. Не мойте горячей водой с отбеливателем во избежание деформации формы, изменения цвета или склеивания.Как правильно выбрать размер перчаток:Перчатки выбираются по охвату доминирующей ладони. Измерьте обхват ладони выше большого пальца и выберите размер перчаток, который Вам подойдетS - 18-19 смМ - 20-21 смL - 22-23 смXL - 24-25 смВАЖНО: Если Вы сомневаетесь в своем выборе, или значение вашего замера находится посередине, то отталкивайтесь от меньшего размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Неопрен |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Фиксация | Липучка |
| Цвет | Черно-синий |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 390 ₴