-14%влевовправо
Витамины и минералы Natures Plus Vitamin C 1000 mg, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11725
900 ₴
770 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Vitamin C 1000 mg — витамин С в форме капсул, крайне важен для поддержания нормальной работы иммунитета, нейтрализации свободных радикалов и оздоровления кожи.Особенности:Поддерживает иммунное здоровьеСпособствует уменьшению усталости и периодической усталостиСпособствует здоровью кровеносных сосудовПоддерживает антиоксидантную систему организма1000 мг витамина СОснова добавки — аскорбиновая кислота, оказывае положительное воздействие на имунную систему и способсвует скорейшему протеканию восстановительных процессов в организме.Как приниматьПринимайте по одной капсуле один раз в день между приемами пищи.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Витамин C (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, магния стеарат, кремний и очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 770 ₴

