
влевовправо
Препарат для суставов и связок VPLab Collagen Peptides, 300 грамм Лесные ягоды
- В наличии
- Код: CN11176-2
970 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab Collagen Peptides идеальный комплекс высокобиодоступных гидролизованных пептидов коллагена, витамина С и магния.Коллаген составляет примерно 30% всех белков в организме. Он содержится в коже, мышцах, суставах, волосах и ногтях. Коллаген является ключевым структурным белком, который также обеспечивает эластичность, регенерацию и прочность всех соединительных тканей, включая сухожилия, связки и хрящи. Организм естественным образом вырабатывает коллаген; однако с возрастом, примерно в 25 лет, он начинает снижаться. Потеря коллагена в организме может значительно снизить качество жизни, включая работоспособность и участие в повседневной деятельности. Гидролизованные пептиды коллагена помогают поддерживать здоровье тканей и способствуют подвижности. Это также наиболее быстро усваиваемая форма коллагена.Витамин С поддерживает иммунную систему во время интенсивных упражнений и способствует образованию коллагена для улучшения здоровья костей и хрящей, а также для защиты клеток от окислительного стресса. Магний способствует синтезу коллагена, поддерживает здоровье костей и функцию мышц и нервной системы, а также помогает уменьшить усталость и утомление.Как принимать:Смешайте две мерные ложки (10 г) с водой и принимайте один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
Гидролизованный коллаген 7 г
Витамин C 214 мг
Магний 114 мг
Ингредиенты
Ароматизаторы, подкислитель (лимонная кислота), цитрат магния, аскорбиновая кислота, подсластитель (сукралоза), краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Лесные ягоды |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для суставов и связок, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 970 ₴
