-1%влевовправо
Аминокислота NOW Glutathione 250 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11200
900 ₴
895 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Glutathione 250 mg – это небольшая пептидная молекула, состоящая из трех аминокислот: цистеина, глутаминовой кислоты и глицина.Он производится каждой клеткой организма, а особенно высока его концентрация в печени.Особенности:улучшает имунную системупомогает бороться со свободными радикаламиподдежка при детоксикацииГлутатион имеет решающее значение для здоровой работы иммунной системы, а также необходим для надлежащей детоксикации.Кроме того, он играет главную роль в поддержании здоровья клеток путем непосредственной нейтрализации свободных радикалов, а также благодаря поддержанию активности витаминов С и Е.Данный продукт содержит глутатион в его восстановленной активной форме с оптимальной биодоступностью.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день, желательно натощак.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Глутатион (восстановленная форма) 250 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 895 ₴

