Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab Metal Water Bottle 500 мл удобная повседневная металлическая бутылка с изысканным дизайном для горячих, холодных и спортивных напитков.Идеальная металлическая бутылка, которую можно взять с собой – в дорогу, в спортзал, на работу, использовать дома и на улице. Уникальная конструкция с двойной стенкой и вакуумной изоляцией позволяет сберечь напиток холодным до 24 часов и горячим до 12 часов. Бутылка герметично закрывается, и ее поверхность не конденсируется, обеспечивая сухие поверхности, сумку и руки!Бутылка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, безопасна для пищевых продуктов.Эта многоразовая и экологически чистая бутылка подойдет для всех членов семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 500 |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Крышка, На резьбе |
| Цвет | Малиновый |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 680 ₴
