
влевовправо
Аминокислота NOW Glutathione 500 mg, 30 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11201
825 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Glutathione 250 mg – это небольшая пептидная молекула, состоящая из трех аминокислот: цистеина, глутаминовой кислоты и глицина.Он производится каждой клеткой организма, а особенно высока его концентрация в печени.Особенности:улучшает имунную системупомогает бороться со свободными радикаламиподдежка при детоксикацииГлутатион имеет решающее значение для здоровой работы иммунной системы, а также необходим для надлежащей детоксикации.Кроме того, он играет главную роль в поддержании здоровья клеток путем непосредственной нейтрализации свободных радикалов, а также благодаря поддержанию активности витаминов С и Е.Данный продукт содержит глутатион в его восстановленной активной форме с оптимальной биодоступностью.В составе так же присутствует экстракт расторопши повышает устойчивость печени к патологическим воздействиям.Усиливает детоксифицирующие свойства печени, способствует восстановлению ее нормальной работы при различных повреждениях.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день, желательно натощак.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Глутатион (восстановленная форма) 500 мг
Экстракт расторопши (Silybum marianum) (плоды/семена) 100 мг
(стандартизированный до 80 мг силимариновых флавоноидов – эквивалент 80 %)
Альфа-липоевая кислота 50 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 825 ₴

