Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab Metal Water Bottle 600 мл удобная повседневная металлическая бутылка с великолепным дизайном для горячих и холодных напитков, спортивных напитков и даже жидких блюд.Идеальная металлическая бутылка, позволяющая избежать обезвоживания практически в любом месте — в дороге, в спортзале, на работе, дома и на улице, поскольку ее уникальный дизайн с двойными стенками и вакуумная изоляция сохранят ваш напиток холодным до 24 часов и горячим до 24 часов. 12 часов! Кроме того, он имеет внешний вид без конденсата и пота, а также герметичен, чтобы поверхности, сумки и ваши руки были чистыми и сухими.Бутылка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/8, безопасна для пищевых продуктов, долговечна и не содержит BPA.Эта многоразовая и экологически чистая металлическая бутылка подойдет всем членам семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 600 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Крышка, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 745 ₴
