Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Kolagen Extra – продукт, содержащий гидролизованный коллаген II типа.Особенности Activlab Kolagen Extra: Поддержка функционирования суставов. Поддержка суставного хряща. Поддержка состояния кожи, ее плотности и эластичности. Поддержка опорно-двигательного аппарата.Коллаген используется для поддержки организма, в частности суставов и кожи.Преимущества Activlab Kolagen Extra: Содержит гидролизованный коллаген II типа. Является элементом спортивного питания. Удобная форма порошка.Этот продукт подходит для поддержки опорно-двигательного аппарата.Как принимать Activlab Kolagen Extra:Растворите 15 г (3 мерные ложки) путем встряхивания в бутылке для воды с 200 мл воды. Используйте один раз в день, между приемами пищи. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
15 грамм
Коллаген 10 г
Витамин C 1000 мг
Витамин D 50 мг
Кальций 120 мг
Ингредиенты
Гидролизат коллагена, мальтодекстрин, L-аскорбиновая кислота, кальциевые соли ортофосфорной кислоты, ароматизаторы, регулятор кислотности – лимонная кислота, подсластитель – сукралоза, холекальциферол, красители
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вкус | Клубника-малина |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 780 ₴
