-8%влевовправо
Натуральная добавка NOW Lecithin 1200 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN11360
605 ₴
555 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Lecithin 1200 mg вещество из группы жироподобных органических веществ, играющее важную роль в организме человека.50% печени человека состоит из лецитина, а так же 30% мозга и около 16% нервные окончания, именно по этому он так важен для человека. В современном ритме жизни, основная масса человечества испытывает дефицит лецитина, потребляя около 4-5 грамм в день, тогда как норма для взрослого чел около 7 грамм. Довольна частая практика с добавлением Lecithin в гепатопротэкторы.100% Лецитина продаваемого на рынке добывается из сои. Лецитин рекомендован к приему детям, беременным, а так же абсолютна все как здоровым так и с проблемами здоровья. Для беременных и детей полезен первую очередь, своим благоприятным влиянием на мозг и общее физическое развитие.Как принимать:Принимать 3 капсулы в день, между основными приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Соевый лецитин (без ГМО) 3600 мг
- фосфатидилхолин 500 мг
Ингредиенты
Капсула (бычий желатин, глицерин, вода), соевое масло без ГМО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 555 ₴
