-2%влевовправо
Натуральная добавка Mason Natural Highly Concentrated Cranberry with Probiotic, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN11275
530 ₴
520 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Highly Concentrated Cranberry with Probiotic содержит проантоцианы (PAC), которые могут предотвратить прилипание некоторых бактерий, в том числе кишечной палочки, к стенке мочевыводящих путей.Эта уникальная диетическая добавка, которая активно способствует обменным процессам в организме, а также поддерживает его иммунитет. Пробиотики в сочетании с Клюквой способствуют здоровью пищеварения и иммунитета. В ягодах Клюквы присутствует клетчатка, целлюлоза и пектин - вещества, которые защищают от язвы и снимают обострения при гастрите или колите, также они выполняют в организме функцию пребиотика создавая питательную среду для пробиотиков.Кроме того, что Клюква богата минералами и витаминами, она улучшает работу пищеварительной системы. И вместе с пробиотиком отвечает за здоровье кишечника. Пробиотики - это дружественные бактерии, которые живут в вашем пищеварительном тракте. Они поддерживают пищеварительный баланс микрофлоры в кишечнике и тем самым улучшают самочувствие.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин С (аскорбиновая кислота) 30 мг
Кальций (дикальцийфосфат) 80 мг
Клюква (Vaccinium macrocarpon) 480 мг
Клюквенный фрукт (Vaccinium macrocarpon) 20 мг
Bacillus Coagulans 100 миллионов КОЕ
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, мальтодекстрин, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Пробиотики |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 520 ₴
