-16%Натуральная добавка Bluebonnet Apple Cider Vinegar, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11276
590 ₴
495 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Apple Cider Vinegar - это прекрасное решение для людей, которые не любят резкий вкус жидкого яблочного уксуса. Особенности:интоксикации организмаповышенном сахаре в кровиконтроль и управлении весомсердечно-сосудистых заболеваниях воспаление слизистых оболочек пищеварительной системыЯблочный уксус признан универсальным народным средством, традиционно используемым в течение многих лет. Считается, что он помогает регулировать кислотно-щелочной баланс организма.Как принимать:Принимайте по две капсулы непосредственно перед едой или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Порошок яблочного уксуса 1000 мг
- уксусная кислота 50 мг
Ингредиенты
капсула (гипромеллоза, вода очищенная), стеарат магния растительного происхождения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Яблочный уксус |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 495 ₴