-1%влевовправо
Витамины и минералы Mason Natural Stress B-Complex With Antioxidants + Zinc, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN11282
435 ₴
430 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Stress B-Complex With Antioxidants + Zinc представляет собой комбинацию витаминов группы B, которые необходимы для организма.Витамины данной группы участвуют во многих химических и биологических функциях организма. Главными эпицентрами воздействия являются мозг, нервная и сердечно- сосудистая системы. Витамин В12 – это один из кофакторов, который отвечает за производство ДНК.Также в компании с витаминами В6 и В1 он обеспечивает здоровье сердца и, соответственно, сосудов, нормализует сон. Фолиевая кислота и витамин В6 отвечают за эмоциональный фон, поскольку повышают выработку серотонина.Биотин принимает активное участие в процессах обмена белка, жиров и углеводов, чем помогает активировать действия витамина С в организме. Принимая этот комплекс, можно достаточно быстро восполнить витаминные пробелы в организме и существенно улучшить общее самочувствие.Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин С (аскорбиновая кислота) 500 мг
Витамин E (dl- альфа токоферол ацетат) 13.5 мг
Витамин В1 (тиамин мононитрат) 10 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 10 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 100 мг
Витамин В5 (дикальциум пантонтенат) 20 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 5 мг
Витамин В7 (биотин) 45 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 12 мкг
Кальций 77 мг
Цинк 24 мг
Медь 3 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния растительного происхождения, силикон диоксид, гидроксипропил метилцеллюлоза, диоксид титана, глицерилтриацетет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для улучшения сна, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 430 ₴
